Gemeinschaft erleben

Angebote für Kinder, Jugendliche und Erwachsene

JEF – der gemeinnützige Verein „Junge Entwicklung Fördern e.V.” – organisiert die offene Kinder- und Jugendarbeit in der Gemeinde Cölbe. In Gemeinschaft mitgestalten und

Verantwortung übernehmen.

Philipp Fröndt

Waldgruppe

Philipp@jef-verein.de

Pia Funke

Kindertreffs

Pia@jef-verein.de

Maren Joest

Jugendclubs

Maren@jef-verein.de

Jannis Gerling

Leitung Jugendarbeit

Jannis@jef-verein.de

Lena Reschke

Bildungsarbeit

Lena@jef-verein.de

Janek Adelhelm

Kommunikation/JEF-Production

Janek@jef-verein.de

Es ist uns ein Anliegen euch zu erklären was uns wichtig ist, wie wir arbeiten, was uns bewegt und wo wir unsere Prinzipien setzten!

was uns bewegt

Du willst immer auf den neustem Stand bleiben? Trage dich in unseren Email Newsletter ein, hier berichten wir über bereits vergangene Projekte und geben einen Ausblick auf neue Angebote. Anmeldungen findet ihr auch direkt dort.

[Der Newsletter kann selbstverständlich jederzeit gekündigt/deabonniert werden]

Ja, ich möchte mehr wissen

Du interessierst dich für unsere Angebote oder unseren Verein?
Schicken Sie uns gerne eine Mail oder ruf uns an.

Tel: Jannis Gerling 0151 59115286
Email: kontakt@jef-verein.de

Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Menü