Gemeinschaft erleben
Angebote für Kinder, Jugendliche und Erwachsene
Anmeldung DIY-Tag
JEF Talk
Image is not available

Komm gerne einfach mal vorbei und wir Quatschen ein bisschen. Wenn du bei etwas Unterstützung brauchst helfen wir dir gerne!
.

Das JEF Jahresprogramm gibt es jetzt auch online
Image is not available
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Philipp Fröndt

Waldgruppe

Philipp@jef-verein.de

Pia Funke

Kindertreffs

Pia@jef-verein.de

Maren Joest

Jugendclubs

Maren@jef-verein.de

Jannis Gerling

Leitung Jugendarbeit

Jannis@jef-verein.de

Lena Reschke

Bildungsarbeit

Lena@jef-verein.de

Janek Adelhelm

Kommunikation/JEF-Production

Janek@jef-verein.de

Es ist uns ein Anliegen euch zu zeigen was uns bewegt!

was uns bewegt

DER JEF-NEWSLETTER

Du willst immer auf den neustem Stand bleiben? Trage dich in unseren Email Newsletter ein, hier berichten wir über bereits vergangene Projekte und geben einen Ausblick auf neue Angebote. Anmeldungen findet ihr auch direkt dort.

[Der Newsletter kann selbstverständlich jederzeit gekündigt/deabonniert werden]

JA, ICH MÖCHTE MEHR WISSEN

Du interessierst dich für unsere Angebote oder unseren Verein?
Schicken Sie uns gerne eine Mail oder ruf uns an.

Tel: Jannis Gerling 0151 59115286
Email: kontakt@jef-verein.de

Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Bitte füllen Sie dieses Feld aus
Menü